С 22 по 24 января 2025 года в Москве с большим успехом прошла выставка «АГРОС»



С 22 по 24 января 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при поддержке ведущих отраслевых объединений России с большим успехом прошло ключевое событие для профессионалов АПК – Международная выставка «АГРОС». Организатором выступила российская выставочная компания ООО «Агрос Экспо Групп».
Выставка направлена на повышение эффективности производства и конкурентоспособности предприятий АПК, достижение продовольственной безопасности нашей страны. Особое внимание было уделено повышению квалификации специалистов сферы АПК и налаживанию эффективного взаимодействия между наукой и бизнесом.
«Выставка АГРОС – №1 в животноводстве России и, самое главное, она сделана для специалистов, представителей отрасли, аналитиков и экспертов», – подчеркнул Алексей Гордеев, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в рамках церемонии открытия выставки в 2024 году.
Работа организаторов над совершенствованием мероприятий, повышением их качества и значимости для всех целевых групп ведется непрерывно. Выставка 2025 года показала очередные рекордные показатели по количеству участников, посетителей, деловых мероприятий и размеру выставочной площади. Выставка прошла в 8 выставочных залах павильонов №1 и №2 МВЦ «Крокус Экспо» на площади более 50 тысяч квадратных метров
Свыше 800 производителей и поставщиков из 27 стран представили на выставках «АГРОС» и «АГРОТЕХ Экспо: Картофель, Овощи и Плоды» (AgroTech Potato Horti Expo) в 2025 году современные, инновационные решения для растениеводства, включая картофелеводство, овощеводство и плодоводство, молочного и мясного скотоводства, птицеводства, свиноводства и других видов животноводства, ветеринарии, а также комбикормовой и зерновой индустрий.