28-30 января в Москве прошла отраслевая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Это одно из крупнейших мероприятий сельскохозяйственной тематики, которое является важным событием для всех ключевых игроков российского кормового рынка. В этом году Выставка отмечает свой 25-летний юбилей, и мы рады, что уже более 15 лет являемся ее постоянными участниками.

Ежегодно Выставка для нашей компании становится главным местом для демонстрации своих последних достижений и новых продуктов, проводятся встречи с ключевыми клиентами и поставщиками, традиционно подводятся итоги прошедшего года и строятся планы развития.

С первых дней работы Кормовит предлагает только качественную и проверенную продукцию от известных производителей. Компания постоянно развивается, используя опыт ведущих зарубежных и отечественных специалистов по кормлению в сельском хозяйстве. Такой подход к работе, постоянный рост и совершенствование техники продаж, которая включает полное технологическое сопровождение заказа принесли свои плоды – одними из первых в России мы прошли сертификацию по стандарту GMP+.

Наличие этого сертификата у компании позволяет клиентам компании проверить безопасность кормовых добавок, вплоть до сырья, использованного для их производства. Применение сертифицированных ингредиентов при производстве кормов гарантирует повышение продуктивности животных и птиц, а также позволяет получить продукцию самого высокого качества.

Поскольку наша компания постоянно сотрудничает с множеством зарубежных сертифицированных поставщиков, интеграция в систему была закономерной. Тем самым мы получили значительное преимущество по сравнению с другими импортерами кормовых добавок в Россию.

На Выставке мы работали в тесном сотрудничестве со своими зарубежными партнерами предоставляя клиентам полную информацию о продуктах из первых рук.

Кормовит имеет безупречную репутацию как среди клиентов в России, так и среди зарубежных поставщиков. В последнее время все чаще поступают предложения от зарубежных производителей с целью заключения договоров. Представители иностранных компаний специально приезжают Москву с целью личного знакомства и обсуждения условий сотрудничества. Эта Выставка не стала исключением и нас посетили представители одного из крупнейших торговых домов Китая.

Были рады видеть всех вас и надеемся на новые встречи в будущем году!

28-30 января в Москве прошла отраслевая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

28-30 января в Москве прошла отраслевая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.