EuroTier 2018

Международная выставка животноводства The World’s Leading Trade Fair for Animal Production или коротко EuroTier 2018, состоявшаяся на одной из крупнейших европейских площадках в германском Ганновере, в настоящее время является событием мирового масштаба среди профессионалов.

EuroTier снова стала платформой для большого количества мероприятий, конференций и конгрессов высшего уровня. Были представлены все крупнейшие европейские, американские и восточно-азиатские компании, которые занимаются изготовлением компонентов для кормления различных с/х животных, птиц и рыб, выпуском технического оборудования кормозаготовки для обслуживания животноводческих комплексов.

Широкая поддерживающая программа, состоящая из специальных программ, форумов и мероприятий, дает возможность для профессионального обмена.

EuroTier 2018

EuroTier 2018

EuroTier 2018

EuroTier 2018

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.