Итоги выставки “КормВет–2022”

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо».

Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз.

Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза России, Россельхознадзора, ВГНКИ и наших коллег отраслевых союзов таких как Национальный союз свиноводов, Росптицесоюз, Евразийская ассоциация птицеводов и др. Заместитель министра сельского хозяйства России Увайдов М.И. принял участие в церемонии открытия и выступил пред экспонентами и гостями с приветственной речью.

Выставка безусловно имеет огромный потенциал по числу участников, так как комбикормовая отрасль является драйвером экономического роста страны, а в создавшихся текущих политических условиях значение выставки приобретает особый смысл.
Уже в первой выставке приняли участие 124 компании из 9 стран и 24 субъектов Российской Федерации, а за 3 дня выставку посетили более 6000 гостей.

В 2023 году выставка «КормВет» будет проходить с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо».
Мы предлагаем нашим партнерам обратить самое пристальное внимание на это мероприятие и присоединиться в будущем году к этому по-настоящему масштабному событию, которое безусловно станет главным среди профессионалов кормовой и ветеринарной отраслей.

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.