Конференция “Свиноводство-2022”

5-7 декабря 2022 г. в Москве, в Международной промышленной академии прошла XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО-2022. Гибкость к вызовам – путь к устойчивости и развитию».
Конференция была организована Национальным Союзом свиноводов и Международной промышленной академией и проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Обсуждались темы от глобальных проблем отрасли в стране и состояния свиноводства в мире до узкоспециализированных вопросов кормления, генетики, ветеринарии, оборудования для свиноводства и многие другие.
В программу были включены наиболее важные темы и вопросы не только сегодняшнего дня, но и перспективного развития отрасли свиноводства на ближайшие годы.
Как рассказал в своём докладе председатель Национального Союза свиноводов Ю.И. Ковалёв, в РФ на сегодняшний день производство свинины находится на очень высоком уровне, обеспеченность страны составляет 100%, имеется хороший потенциал для экспорта продукции свиноводства. «Текущие вызовы – мы находим ответы».

Специалист компании «Кормовит» по кормлению сельхозживотных Абашкина Елена выступила с докладом об опыте применения во многих странах мира новой формы цинка, используемой для кормления поросят-отъёмышей. Свободные ионы цинка (Zn2+) защищают слизистую оболочку, предотвращая прикрепление патогенных бактерий к стенке кишки. Уникальный процесс производства кормовой добавки компании МИАВИТ (Германия) гарантирует медленное высвобождение ионов цинка [Zn]2+ именно в кишечнике, обеспечивая высокую концентрацию ионов при небольшой дозировке. Это отличная альтернатива использованию высоких дозировок оксида цинка в кормах для поросят, защита их микробиома и забота об экологии в целом.
МиаТрейсЦинк производится и используется в мире с 2014года, выход на рынок России ожидается во 2-й половине текущего года. Производитель с более чем 50-летней историей успеха является лидером в производстве многих компонентов для комбикормов, включая премиксы, различные бленды и специальные продукты. Миавит – надежный поставщик и многолетний партнер нашей компании на основе эксклюзивного договора поставок. Мы гарантируем своим клиентам лучшие цены, высочайшее качество и чёткую логистику наших добавок.

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.