«Кормовит» присоединился к Хартии АПК

«Кормовит» присоединился к Хартии АПК

ООО «Кормовит», один из крупнейших импортеров кормовых добавок и ингредиентов для комбикормовой промышленности, присоединился к Хартии предприятий агропромышленной сферы, целью которой является совместная политика в противодействии незаконным действиям на рынке оборота сельскохозяйственной продукции.

В числе приоритетных принципов работы ООО «Кормовит» — соблюдение морально-этических норм в бизнесе, прозрачность, высокая социальная ответственность. Компании близки инициативы Хартии, нацеленные на выработку и развитие добросовестных прозрачных практик делового оборота на рынке АПК и смежных отраслях, укрепление здоровой конкурентной среды и обеспечение эффективного саморегулирование рынка.

Одним из базовых условий для устойчивого развития отрасли является осуществление оборота и экспорта сельскохозяйственной продукции прозрачными методами, а также единые правила применения налогообложения для сельхозпроизводителей РФ. Компания строго в установленные законодательными актами сроки осуществляет налоговые отчисления, и выступает за добросовестную конкуренцию на отечественном сельхозрынке.

«Кормовит» присоединился к Хартии АПК

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.