Об участии в курсах повышения квалификации

В период с 05 по 16 декабря 2022 года ФГБОУ ДПО «Нижегородский региональный институт управления и экономики АПК», в очном формате, с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, провел курсы повышения квалификации руководителей и специалистов сельхозпредприятий в сфере молочного животноводства (КРС) главных зоотехников, зоотехников и других заинтересованных специалистов тему: «Организация мероприятий по сохранению здоровья животных на молочно-товарной ферме» (КРС).
Цель: повышение профессиональных компетенций слушателей в сфере обеспечения оптимальных зоогигиенических условий содержания, кормления и ухода за сельскохозяйственными животными на молочно-товарной ферме, а также организация и проведение профилактической работы по предупреждению незаразных болезней, инфекционных и инвазионных болезней крупного рогатого скота.
14 декабря 2022 года Татьяна Валентиновна Маммаева, ведущий специалист по кормлению компании Кормовит, кандидат биологических наук выступила с докладом на тему: «Эффективность применения кормовых добавок в животноводстве».
В выступлении была освещена эффективность применения кормовых добавок в сфере молочного животноводства, реализуемых компанией ООО «Кормовит».

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.