С 12 по 14 февраля 2025 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с большим успехом прошла Специализированная сельскохозяйственная выставка достижений агропромышленного комплекса «Казань Агро».
С 12 по 14 февраля 2025 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с большим успехом прошла Специализированная сельскохозяйственная выставка достижений агропромышленного комплекса «Казань Агро».
В работе выставки приняли участие 276 компаний из 33 регионов России и 10 стран, а количество посетителей составило свыше 12500 человек из 78 регионов. В этом году «Казань Агро» прошла ещё более масштабно, по сравнению с предыдущими и охватила сразу три выставочных павильона центра «Казань Экспо».
В этом году компания ООО «Кормовит» была представлена на стенде 6.9 в зоне Б (животноводство) и презентовала, помимо основных направлений, продукт для консервации силоса и сенажа, собственного производства. СилКорм является сезонным, в связи с чем предстоящий весенний сезон является лучшим для знакомства с продуктом.
Благодарим организаторов «Казань Агро» за внимательность к деталям, масштабность мероприятия и современные подходы к организации. Ребрендинг названия подчеркнул обновленный формат и стратегическое развитие региона, в очередной раз показывая роль Казани как центра притяжения технологий и инноваций в агросекторе, привлекающего участников не только из Татарстана, но и со всего Приволжского федерального округа.



