Всероссийский День Поля – 2023

Компания Кормовит приняла участие во «Всероссийском Дне Поля – 2023», который в этом году проходил в г. Казань с 6 по 9 июля.

Наша команда представила вниманию гостей и участников выставки весь широкий ассортимент компании: аминокислоты, витамины и другие компоненты для производства кормов, а также продукты для кормозаготовки и отдельные кормовые добавки, как популярные, так и редкие.
Особенно большой интерес у посетителей стенда вызвали защищенные жиры (Мегалак 84% и МегаФат 99%) и новый химический консервант отечественного производства для силоса, сенажа и плющенного зерна.


Консерванты для силоса в большинстве случаев представляют собой универсальные средства, которые подходят также для сохранения сенажа и плющеного зерна. В результате применения экономических санкций к нашей стране, наиболее болезненно отразилось на поставке товаров для народного хозяйства. Возникла крайняя необходимость в импортозамещении.


Наша компания также подверглась подобным испытаниям, но эта проблема была решена. Вместо запрещенного к ввозу хорошо себя зарекомендовавшему в хозяйствах страны препарату из Финляндии, мы разработали и запустили в производство его аналог, который получил рабочее название СИЛОС ПЛЮС. По своему составу, качеству и действию он ни в чем не уступает импортному. СИЛОС ПЛЮС успешно прошел испытания и сейчас находится на стадии регистрации в органах Роспотребнадзора.


Консервант производится на специализированном предприятии, обладающим сертифицированной линией, с учетом всех технологических нюансов подобного производства. Применяя этот препарат при заготовке кормов, а именно силоса, сенажа, плющенного зерна, животноводческие предприятия гарантированно получают отличный результат.

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.