Выставка Агрос-2024

С 24 по 26 января 2024 г. в Москве в МВЦ “Крокус Экспо” состоялась V Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2024». Выставка ежегодно проходит при участии и информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ведущих отраслевых союзов, ассоциаций и партнеров мероприятия, отраслевых СМИ.


В этот раз выставка собрала более 700 участников и 17 000 посетителей.
Наша компания активный участник выставки. В этом году ООО «Кормовит» представило на выставке новинку – химический консервант СилКорм отечественного производства для силоса, сенажа и плющенного зерна.


СилКорм успешно прошел испытания и уже получил самые высокие отзывы от наших постоянных клиентов. Многие из них отметили существенное улучшение действия консерванта благодаря усовершенствованному составу.


Мы были рады принять участие в столь масштабном мероприятии. «АГРОС» ежегодно предоставляет широкому кругу представителей агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, обсудить множество вопросов на многие месяцы вперед.


Ждем всех наших клиентов и партнеров на выставке «АГРОС-2025» в следующем году с 22 по 24 января 2025 года в зале 15 МВЦ “Крокус Экспо”!

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.