Выставка КормВет-2023

В Москве с 24 по 26 октября прошла Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2023». Выставка организована при поддержке Минсельхоза России, а ее генеральным партнером стал «Россельхозбанк».


В этом году выставка заметно увеличилась. Растет число экспонентов, заинтересованных в профильном мероприятии, а насыщенная Деловая программа охватила все самые важные аскеты в кормовой сфере и ветеринарии. Участниками стали более 200 компаний из 15 стран и 52 регионов России, за 3 дня выставку и мероприятия Деловой программы посетили более 10 тыс. профессионалов.


Наша компания приняла активное участие в выставке и представила новинку – химический консервант СилКорм. Также нам вручили награду «За оригинальный стенд на выставке «КормВет-2023».


В 2024 году выставка расширится и на площадке будут также представлены компании, работающие в сфере оборудования для хранения, переработки и транспортировки зерна. В связи с этим изменится и название выставки, она будет называться «КормВетГрэйн».


«КормВетГрэйн-2024» состоится 22-24 октября 2024 г. в МВЦ “Крокус Экспо”. ООО «Кормовит» приглашает наших партнеров и клиентов посетить наш стенд.

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.