XIII Международная конференция «Комбикорма-2019»

С 26 по 28 марта 2019 г. в Москве состоялась международная конференция «Комбикорма-2019» на тему «Качество и безопасность комбикормов – основа здоровья и продуктивности животных: проблемы и решения». Организаторами выступили Союз комбикормщиков России, Международная промышленная академия, Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности.

В конференции участвовали представители из 19 регионов России и 6 зарубежных стран (Германия, Франция, США, Великобритания, Румыния, Нидерланды). Общее количество участников и гостей конференции составило более 140 человек, в том числе руководители и специалисты региональных органов управления АПК субъектов РФ, отраслевых Союзов и ассоциаций, руководители и специалисты фирм, холдингов и компаний, проектных организаций, преподаватели профильных вузов, научные сотрудники НИИ и отраслевые СМИ.

Президент Союза комбикормщиков В.А. Афанасьев в своем выступлении сконцентрировал внимание участников конференции на современных тенденциях развития комбикормовой промышленности.

В рамках деловой программы докладчики подробно осветили самые разные темы касающиеся производства комбикормов. Как производственные моменты, так и опыт внедрения программ учета на производстве и государственный контроль в сфере качества и безопасности.

В рамках конференции были проведены: мастер-классы и специализированный семинар на тему «Обеспеченность комбикормовой отрасли биологически активными веществами для производства и эффективного использования кормовых добавок и премиксов».

При подведении итогов конференции отмечалось, что деловая атмосфера конференции, профессиональный и конструктивный диалог её участников будет способствовать делу дальнейшего развития отечественной комбикормовой промышленности.

Участие в подобных мероприятиях для нашей компании крайне важно, так как мы постоянно следим за развитием отрасли и наши специалисты всегда в курсе всех последних новинок рынка и технологий кормления.

16 апреля 2019 года Международная промышленная академия отметила 50-летие со дня образования. Компания «Кормовит» от всей души поздравляет коллектив МПА и лично ее президента В.А. Бутковского с этой знаменательной датой!

XIII Международная конференция «Комбикорма-2019»

Наши преимущества
  1. Широкий ассортимент кормовых добавок от лидирующих мировых и отечественных производителей по прямым контрактам
  2. Специалисты имеющие многолетний опыт работы в животноводческих хозяйствах и на перерабатывающих предприятиях
  3. Полное информационное и технологическое сопровождение по вопросам кормления, лабораторный анализ эффективности используемых добавок
  4. Сеть региональных складов, гибкая система логистики и возможность срочной доставки от производителей, в том числе авиатранспортом
Хотите быть в курсе последних поступлений? Интересует, какие инноваций появляются на рынке? Подписывайтесь на нашу рассылку!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за подписку!

Теперь вы будете первыми узнавать о новинках.